Будущим участникам XII Dollscar

Приглашаем поучаствовать в самой необычной выставке, посвященной только шарнирным куклам.

Доллскар — это две равные по значению зоны: торгово-выставочная и некоммерческая творческая. И та, и другая открыты для участия всем желающим!

Торгово-выставочная зона Доллскара — стенды авторов кукол и магазины кукольных аксессуаров.

Творческая зона Доллскара предоставляет места коллекционерам, желающим продемонстрировать публике арт-инсталляции с их личными куклами.

Наша целевая аудитория — люди, которые не просто собирают куклы, но играют в них — активно занимаются каким-либо творчеством, связанным с куклами: шьют, фотографируют, красят... По сути, посетители и участники Доллскара находятся на одной волне! Наверное, именно поэтому в отзывах о Доллскаре так часто встречаются слова о чувстве единения.

Мы всеми силами стараемся сделать выставочные места максимально доступными, и собрать на одной площадке наибольшее количество профильных экспонентов.

Для этого придерживаемся нескольких принципов:

1. Open space — не используем стандартную выставочную застройку, таким образом экономим на аренде.
2. Рекламные кампании Доллскара нацелены на любителей кукол — нам не нужна широкая аудитория, наш подход — свои для своих.
3. Заявки проходят предварительный отбор. Допускаем к участию только соответствующие тематике стенды.


Торгово-выставочная зона

Творческая зона

Условия участия

От 3000₽

Еще есть места!

Условия участия

От 0₽

Еще есть места!




Организатор выставки — Александра (Anchous), руководитель BJDClub.ru, занимается мероприятиями, посвященными шарнирным куклам, уже 11 лет.
Александра не только посещает все крупные выставки, посвященные куклам, но и регулярно принимает в них участие, и точно знает, что нужно экспонентам.

Есть вопросы об участии? Пожалуйста, пишите на dollscar@bjdclub.ru!





Фото на фоне сделано Soldier Strife на XI Dollscar, 2019
Куклы принадлежат rangvar